Vik
Sollibotn
ノルウェーへのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

Vik⇒Sollibotn線

Vik ⇒ Sollibotn線はノルウェーとノルウェーを結ぶフェリーのルートです。現在、このルートを運航しているのはNorledのみです。

こちらは週14便まで、約1時間55分の所要時間の所要時間で運航されています。

Vik ⇒ Sollibotn線の所要時間や便数は時期により変更になる可能性があります。念のため、最新の情報を検索機能を利用してご確認ください。

ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

VikからSollibotnまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からSollibotnまでのフェリーの所要時間は約1h 55mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

VikからSollibotn間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

VikからSollibotnに向かう人気のフェリー会社が[1]社あります。これは
  • Norled

VikからSollibotnへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

Vik発 Sollibotn行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

Vik発Sollibotn行きのフェリーに徒歩で乗船することはできますか?

はい、VikからSollibotnまで、
  • Norled
で足客として旅行することができます

VikからSollibotnへのフェリーに車を持ち込むことはできますか?

いいえ、フェリーに乗れるのは徒歩の方だけです。

VikからSollibotnまでのフェリーにペットを乗せることはできますか?

いいえ、フェリーにペットを乗せることは許可されていません。

VikからSollibotnまでのフェリー時刻表

17/06/2024から2024/06/23までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Norled 08:08 10:09 2時間1分 火、水曜日、木、金、土、日
Norled 11:44 13:39 1時間55分の航程
Norled 17:10 19:05 1時間55分の航程 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。