ヴィエトリ・スル・マーレ
ミノーリ
イタリアへのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

ヴィエトリ・スル・マーレ⇒ミノーリ線

ヴィエトリ・スル・マーレ ⇒ ミノーリ線はイタリアとイタリアを結ぶフェリーのルートです。現在、このルートを運航しているのはTravelmarのみです。

こちらは週42便まで、約35分の所要時間で運航されています。

ヴィエトリ・スル・マーレ ⇒ ミノーリ線の所要時間や便数は時期により変更になる可能性があります。念のため、最新の情報を検索機能を利用してご確認ください。

ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からミノーリまでのフェリーの所要時間は約35mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリ間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリに向かう人気のフェリー会社が[1]社あります。これは
  • Travelmar

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

ヴィエトリ・スル・マーレ発 ミノーリ行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

ヴィエトリ・スル・マーレ発ミノーリ行きのフェリーに徒歩で乗船することはできますか?

はい、ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリまで、
  • Travelmar
で足客として旅行することができます

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリへのフェリーに車を持ち込むことはできますか?

いいえ、フェリーに乗れるのは徒歩の方だけです。

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリまでのフェリーにペットを乗せることはできますか?

いいえ、フェリーにペットを乗せることは許可されていません。

PortTo]とヴィエトリ・スル・マーレの距離は?

ヴィエトリ・スル・マーレ から ミノーリ までの距離は、約 6 海里です。

ヴィエトリ・スル・マーレからミノーリまでのフェリー時刻表

17/06/2024から2024/06/23までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Travelmar 09:10 09:50 40分 毎日
Travelmar 10:20 10:55 35分 毎日
Travelmar 13:10 13:45 35分 毎日
Travelmar 15:10 15:50 40分 毎日
Travelmar 16:50 17:25 35分 毎日
Travelmar 18:10 18:45 35分 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。