サヌール
ギリ・アイル
ギリ島へのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

サヌール⇒ギリ・アイル線

サヌール ⇒ ギリ・アイル線は、バリ島とギリ島を結ぶフェリーのルートです。現在ダイレクトフェリーズは、この区間で5社の船会社を取り扱っています。Scoot Fast Cruisesは最多で週7便のフェリーを運航しています。、 Starfish Fast Cruiseは週7便、 Sugriwa Expressは週7便、 Marlin Fast Boatは週7便Semaya One Fast Cruiseは最多で週7便のフェリーを運航しています。

サヌール ⇒ ギリ・アイル線では、バリ島とギリ島の間において合計週35便のフェリーが就航しています。ご希望の出発日・時刻に最も近くお得なフェリーを予約するためにも、5社が運航する全てのオプションを比較してみましょう。

詳しい情報は、バリ島⇒ギリ島のフェリーのページでご覧ください。
ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

サヌールからギリ・アイルまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からギリ・アイルまでのフェリーの所要時間は約4h 03mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

サヌールからギリ・アイル間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

There are 5 popular ferry operators from サヌール to ギリ・アイル. These are
  • Scoot Fast Cruises
  • Starfish Fast Cruise
  • Sugriwa Express
  • Marlin Fast Boat
  • Semaya One Fast Cruise

サヌールからギリ・アイルへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

サヌール発 ギリ・アイル行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

PortTo]とサヌールの距離は?

サヌール から ギリ・アイル までの距離は、約 50 海里です。

サヌールからギリ・アイルまでのフェリー時刻表

20/05/2024から2024/05/26までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Semaya One Fast Cruise 08:30 13:00 4時間30分 毎日
Sugriwa Express 09:00 13:15 4時間15分 毎日
Starfish Fast Cruise 09:00 13:15 4時間15分 毎日
Scoot Fast Cruises 09:30 12:45 3時間15分 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。