オーク・ブラフス
ナンタケット
Cape Codへのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

オーク・ブラフス⇒ナンタケット線

オーク・ブラフス ⇒ ナンタケット線はマーサズ・ヴィニヤードとCape Codを結ぶフェリーのルートです。現在、このルートを運航しているのはHy-Line Cruisesのみです。

こちらは週21便まで、約1時間10分の所要時間の所要時間で運航されています。

オーク・ブラフス ⇒ ナンタケット線の所要時間や便数は時期により変更になる可能性があります。念のため、最新の情報を検索機能を利用してご確認ください。

ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

オーク・ブラフスからナンタケットまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からナンタケットまでのフェリーの所要時間は約1h 10mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

オーク・ブラフスからナンタケット間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

オーク・ブラフスからナンタケットに向かう人気のフェリー会社が[1]社あります。これは
  • Hy-Line Cruises

オーク・ブラフスからナンタケットへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

オーク・ブラフス発 ナンタケット行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

PortTo]とオーク・ブラフスの距離は?

オーク・ブラフス から ナンタケット までの距離は、約 27 海里です。

オーク・ブラフスからナンタケットまでのフェリー時刻表

10/06/2024から2024/06/16までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Hy-Line Cruises 09:05 10:15 1時間10分の航程 毎日
Hy-Line Cruises 12:05 13:15 1時間10分の航程 毎日
Hy-Line Cruises 15:50 17:00 1時間10分の航程 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。