ムーガ
ヴオサーリ
フィンランドへのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

ムーガ⇒ヴオサーリ線

ムーガ ⇒ ヴオサーリ線は、現在2社の船会社が運航しているエストニアとフィンランドを結ぶフェリーです。Eckerö Lineのフェリーは最多で1日3便、約2時間45分で運航されています。 一方 Tallink Silja Lineは最多で週11便、最短ルートでは3時間30分でフェリーを運航しています。

ムーガ ⇒ ヴオサーリ線は、合計で週32便がエストニアとフィンランドの間を行き来しています。ダイレクトフェリーズなら、ご希望の出発日・時刻に一番近いお得なフェリーを見つけることができます。

詳しい情報は、エストニア⇒フィンランドのフェリーのページでご覧ください。
ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

ムーガからヴオサーリまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からヴオサーリまでのフェリーの所要時間は約3h 07mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

ムーガからヴオサーリ間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

There are 2 popular ferry operators from ムーガ to ヴオサーリ. These are
  • Eckerö Line
  • Tallink Silja

ムーガからヴオサーリへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

ムーガ発 ヴオサーリ行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

PortTo]とムーガの距離は?

ムーガ から ヴオサーリ までの距離は、約 41 海里です。

ムーガからヴオサーリまでのフェリー時刻表

10/06/2024から2024/06/16までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Eckerö Line 09:30 12:15 2時間45分 水曜日、木、金、土
Eckerö Line 16:30 19:15 2時間45分 月、火、水曜日、木、金、土
Eckerö Line 23:30 02:15 2時間45分
Eckerö Line 23:30 05:15 5時間45分 水曜日、木、金

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。