マイオーリ
ヴィエトリ・スル・マーレ
イタリアへのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

マイオーリ⇒ヴィエトリ・スル・マーレ線

マイオーリ ⇒ ヴィエトリ・スル・マーレ線はイタリアとイタリアを結ぶフェリーのルートです。現在、このルートを運航しているのはTravelmarのみです。

こちらは週49便まで、約20分の所要時間で運航されています。

マイオーリ ⇒ ヴィエトリ・スル・マーレ線の所要時間や便数は時期により変更になる可能性があります。念のため、最新の情報を検索機能を利用してご確認ください。

ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレまでのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からヴィエトリ・スル・マーレまでのフェリーの所要時間は約20mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレ間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレに向かう人気のフェリー会社が[1]社あります。これは
  • Travelmar

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

マイオーリ発 ヴィエトリ・スル・マーレ行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

マイオーリ発ヴィエトリ・スル・マーレ行きのフェリーに徒歩で乗船することはできますか?

はい、マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレまで、
  • Travelmar
で足客として旅行することができます

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレへのフェリーに車を持ち込むことはできますか?

いいえ、フェリーに乗れるのは徒歩の方だけです。

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレまでのフェリーにペットを乗せることはできますか?

いいえ、フェリーにペットを乗せることは許可されていません。

PortTo]とマイオーリの距離は?

マイオーリ から ヴィエトリ・スル・マーレ までの距離は、約 5 海里です。

マイオーリからヴィエトリ・スル・マーレまでのフェリー時刻表

27/05/2024から2024/06/02までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Travelmar 09:25 09:50 25分 毎日
Travelmar 11:50 12:10 20分 毎日
Travelmar 13:25 13:50 25分 毎日
Travelmar 14:40 15:10 30分 毎日
Travelmar 16:55 17:20 25分 毎日
Travelmar 18:25 18:50 25分 毎日
Travelmar 19:35 19:55 20分 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。