ギリ・トラワンガン
サヌール
バリ島へのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

ギリ・トラワンガン⇒サヌール線

ギリ・トラワンガン ⇒ サヌール線は、ギリ島とバリ島を結ぶフェリーのルートです。現在ダイレクトフェリーズは、この区間で4社の船会社を取り扱っています。Scoot Fast Cruisesは最多で週7便のフェリーを運航しています。、 Starfish Fast Cruiseは週7便、 Sugriwa Expressは週7便Marlin Fast Boatは最多で週7便のフェリーを運航しています。

ギリ・トラワンガン ⇒ サヌール線では、ギリ島とバリ島の間において合計週28便のフェリーが就航しています。ご希望の出発日・時刻に最も近くお得なフェリーを予約するためにも、4社が運航する全てのオプションを比較してみましょう。

詳しい情報は、ギリ島⇒バリ島のフェリーのページでご覧ください。
ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

  • ギリ・トラワンガンからサヌールまでのフェリーの所要時間は?

    PortFrom]からサヌールまでのフェリーの所要時間は約3h 52mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。
  • ギリ・トラワンガンからサヌール間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

    There are 4 popular ferry operators from ギリ・トラワンガン to サヌール. These are
    • Scoot Fast Cruises
    • Starfish Fast Cruise
    • Sugriwa Express
    • Marlin Fast Boat
  • ギリ・トラワンガンからサヌールへのフェリーチケットはどのように予約できますか?

    ギリ・トラワンガン発 サヌール行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。
  • PortTo]とギリ・トラワンガンの距離は?

    ギリ・トラワンガン から サヌール までの距離は、約 47 海里です。

ギリ・トラワンガンからサヌールまでのフェリー時刻表

26/02/2024から2024/03/03までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Semaya One Fast Cruise 12:30 17:30 5時間 毎日
Scoot Fast Cruises 12:45 15:45 3時間 毎日
Starfish Fast Cruise 13:00 17:15 4時間15分 毎日
Sugriwa Express 13:30 17:15 3時間45分 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。