ドンサック
パンガン島
パンガン島へのフェリー
オープンチケット??

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

オープンチケット?

オープンチケットは予約時から12ヶ月間有効です(チケットの利用規約をご確認ください)。

旅行詳細
往路
往復

ドンサック⇒パンガン島線

ドンサック ⇒ パンガン島線はタイとパンガン島を結ぶフェリーのルートです。現在、このルートを運航しているのはRaja Ferryのみです。

こちらは週35便まで、約2時間30分の所要時間で運航されています。

ドンサック ⇒ パンガン島線の所要時間や便数は時期により変更になる可能性があります。念のため、最新の情報を検索機能を利用してご確認ください。

詳しい情報は、タイ⇒パンガン島のフェリーのページでご覧ください。
ダイレクトフェリーズを選ぶ理由は?
category
世界各国4412本のルートと901港のフェリーを扱っています。
category
2.5百万人を超えるお客様から信頼されています。
category
毎年1.2百万件を超える便を手配しています。
category
毎日1 百万件もの見積りをお客様のためにお調べしています。

最も多いご質問

ドンサックからパンガン島までのフェリーの所要時間は?

PortFrom]からパンガン島までのフェリーの所要時間は約2h 30mです。季節によって異なりますので、出航時間を確認することをお勧めします。

ドンサックからパンガン島間のフェリーはどのフェリー会社が運航していますか?

ドンサックからパンガン島に向かう人気のフェリー会社が[1]社あります。これは
  • Raja Ferry

ドンサックからパンガン島へのフェリーチケットはどのように予約できますか?

ドンサック発 パンガン島行きのフェリーを予約するには、私たちの取引検索を利用し、オファーページで最新のフェリーオファーをご確認ください。

PortTo]とドンサックの距離は?

ドンサック から パンガン島 までの距離は、約 14 海里です。

ドンサックからパンガン島までのフェリー時刻表

20/05/2024から2024/05/26までのフェリー・タイムテーブル


運営会社 出発時刻 到着時刻 所要時間 セーリング・デイズ
Raja Ferry 05:00 07:30 2時間30分 毎日
Raja Ferry 08:00 10:30 2時間30分 毎日
Raja Ferry 11:00 13:30 2時間30分 毎日
Raja Ferry 14:00 16:30 2時間30分 毎日
Raja Ferry 18:00 20:30 2時間30分 毎日

カスタマーサービス

フェリーを利用した旅行に関する便利な情報、よくある質問、予約に関するお問い合わせは、カスタマーサービスページをご覧ください。